среда, 3 февраля 2016 г.

Дневник-квест. СП с Наташей, этап 3.

Привет-привет всем!
Вырабатываю опыт терпеливости (йоговская практика такая есть) в скрапе. Альбом готов, а я только 3-й разворот показываю,  графику публикаций в СП следую.
Итак, Наташа, Юля, Аня вдохновляют нас СП "Дневник, как хочешь назови" в рамках которого я делаю квест-альбом о дне 18-летия дочери.
Квест потому, что бедной именнинице все время подкидывали задачки и нужно было переезжая с места на место по всему городу, их выполнять.
 ОЭ этапа: как можно больше слоев бумаги, шейкер, завязки, скрепки, деревянный фон/дерево, круг. Тут есть все, кроме круга (если не считать торт за круг). Слоев много, хотя этот разворот не такой объемный, как второй.



 Шейкер со снежинкой, как напоминание об огромном количестве снега в этом январе. На зеленой бумажке одно из указаний, куда ехать дальше. На обороте - мои заметки. Дальше афиша квеста, куда ребята направились.
 Ниже подарок моей подруги - билеты на волейбольный матч.

 Справа третий и последний за этот день торт, на этот раз с единорогом.
 Под завязками разворот с описанием, деревянная девочка, сертификат в кафе.

Очень нравятся веселые цветные скотчики - красный с сердечками, выше есть еще светлый с яркими звездочками. Обычный полиэтиленовый скотч, куплен на Алике за доллар 5 шт., причем год назад по человеческому курсу. Крепко соединяет слои и весьма расцвечивает странички.


12 комментариев:

  1. А я все думаю где твой альбом?))) А ты терпение вырабатываешь)))
    Интересно получается! Еще и тема такая у тебя увлекательная. Я думаю Тая через год будет листать с огромным удовольствием. Если ее мама не устроит опять ей подобное развлекалово или не пошлет в лес подснежники собирать))) Здорово на самом деле придумано. И сам день рожденья и альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо. Да, терпеливости в скрапе учусь изо всех сил. В следующем году? Поживем, увидим.

      Удалить
  2. Лен, сколько всего, столько дополнительных записочек, билетиков и пр. Как интересно ДР отмечали, со смыслом и головоломками. Такое останется навсегда в памяти, да ещё и альбом на память. У меня много полиэтиленовых красивых скотчей, но я их почему-то не использую, они, мне кажется, отсвечивают, особенно на фото.А у тебя вроде не отсвечивают. Столько слоев у тебя, "лохматенько" получилось. А я в этот раз что-то всё ровненько друг за другом "построила":)))))). "Лохматенько" мне больше нравится...

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, сколько всего, столько дополнительных записочек, билетиков и пр. Как интересно ДР отмечали, со смыслом и головоломками. Такое останется навсегда в памяти, да ещё и альбом на память. У меня много полиэтиленовых красивых скотчей, но я их почему-то не использую, они, мне кажется, отсвечивают, особенно на фото.А у тебя вроде не отсвечивают. Столько слоев у тебя, "лохматенько" получилось. А я в этот раз что-то всё ровненько друг за другом "построила":)))))). "Лохматенько" мне больше нравится...

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, да это я выкручивалась с меморабилией, зная, что фотографий от молодежи не дождешься. Так и вышло: у Таиной подружки телефон убился раньше, чем она мне с него снимки собралась сбрасывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скотчи акценты дают цветовые, а отсвечивают, так повернем по-другому.

      Удалить
  5. Такая красота получиается! Мне очень нравится этот разворот! А сколько на нем деталей и памятных бумажек, билетиков и рекламок... А больше всего меня впечатляет сама идея так отпраздновать ДР дочки! Это же надо все продумать-подготовить-осуществить... Как это здорово и памятно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Пришлось выкручиваться с празднованием. «в жизни раз бывает 18 лет.

      Удалить
  6. ааа!!! прошу прощения!! я зашла, полюбовалась и закрутилась)) Оченно крутой разворот... взял и цветом, и динамикой, и ярким настроением!Сколько всего собрал, сохранил и выручил))))Безумно нравится!!!! крутооо!

    ОтветитьУдалить
  7. здоровский альбомчик, очень живой.
    я тоже в проекте, заглядывайте http://priatno-moment.blogspot.ru/2016/02/2.html

    ОтветитьУдалить
  8. Лен, поймала себя на том, что не просто разворот рассматриваю, а вместе с Таей перемещаюсь из одной точки в другую))) Заводила!!!
    Отличные "бутербродики" и справа и слева... впрочем, как и положено в детективно-деньрожденной истории))) Мне кажется, получается нечто необыкновенное, просто переполненное любовью!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...