суббота, 13 февраля 2016 г.

Новый СП к весне

Привет-привет всем!
Два СП заканчиваются, в Наташином проекте "Дневник, как хочешь назови" альбом готов. В СП Дарьи и Сергея по брутальному альбому сделала последний разворот (сегодня просветлеет - сфотографирую), осталась обложка. До двух черно-белых СП,стартующих в марте, есть еще полмесяца. Самое время вписаться в экспресс-проект Вероники и сделать мотивирующий весенний альбомчик.

Несколько выдержек из поста Вероники:
 идея сезонного альбомчика - дневника... это не проджект-лайф... не надо фиксировать каждый день... но можно зафиксировать самые значимые моменты... праздники, ДР, новые покупки, кино(театр, ресторан и т.д.), приготовленные вкусняшки, удачный рисунок, визит бабушки(дедушки, друзей, крестных и т.д.), явление природы...
Кроме этого такой имеющийся уже в наличии дневничок стимулирует внимательнее смотреть вокруг... замечать маленькое обыденное хорошее... ньюансы... и не забывать фотографировать, что тоже большой плюс))) 
  Будем встречать, готовиться и настраиваться на весну!!! Что может быть лучше для поднятия настроения))) Ведь весна - это чистые краски, цветы и первые листочки... это голова без шапки, пальто на распашку и туфли... первые свежие овощи для диетических салатов... и пасха... первые пикники... рыбалка... День Победы... и последний звонок... да и мало ли чего еще)))
 ...первый этап планирую запустить в четверг 18 февраля... значит, второй должен выйти 25 февраля, а третий - 3 марта... и тогда самые скорые закончат альбомчик аккурат к празднику... сделают себе подарок на 8 марта...
Ждем четверга, и поехали!
Да, и призы там будут!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...