среда, 10 февраля 2016 г.

Дневник, как хочешь назови. 4 + 5

Привет-привет всем!
Близится завершение чудесного проекта трио Наташи-Юли-Ани "Дневник, как хочешь назови". Показываю 4-й и 5-й (дополнительный) этапы.
Мой альбом о 20-м января, дне рождения Таисии.

Тут активные приключения ребят уже закончились и они довольные и усталые добрались до дома к столу с роллами.



 Букет первых в этом году тюльпанов
 и их же лепестки в простеньком шейкере. Надеюсь, не рассыплются в пыль.
 Листовка и календарик от сушистов.
 Мои ОЭ:  снежинка, елка, нить/жгут, секрет, дерево (сердечко справа).
Вот он, секрет  - тэжик, спрятавшийся под основными слоями.
Правый разворот совсем расслабленный: все разошлись, можно поваляться, разглядывая подарки и перебирая впечатления дня.
 Но квест на этом не закончился, т.к. некоторые подарки были отложенными  - праздничный обед у дедушки, подарки от семьи, сертификат на фотосессию.
Все это на 5-м развороте.
 ОЭ: клапаны (у меня два), место для записей, пуговка.
Тут же основной лист. То, что было вручено ранним утром и дало направление всему дню. Получить 18 удовольствий в день совершеннолетия и записать их. Набралось больше.
Если кому- то надо, могу поделиться идеями организации праздника для взрослой деточки, которой все же хочется как маленькой, весь день купаться во внимании и получать подарки.

9 комментариев:

  1. Лена, прими мое восхищение! Не работами...про работы сама знаешь, люблю их))) Как ты здорово организовала Тае день рождения! Столько труда и фантазии вложено. Да еще и альбом такой классный на память останется. Какая ты молодец! У моей тоже день рождения через пару месяцев, я, даже если сейчас начну готовится так не сумею. Не сомневаюсь, что дочурка оценила твои труды)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Да это так кажется, на самом деле главное было продумать пункты и их порядок. А далее - интернет в помощь. Можно все организовать и оплатить, не вставая из-за стола.

      Удалить
  2. Лена, ты вдохновляешь меня на подвиги))) и не только скраповые.

    ОтветитьУдалить
  3. Мои аплодисменты стоя! Идее, организации и воплощению праздника! И конечно же альбому в целом... листать спустя годы и окунаться в воспоминания, настроение и молодость!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, ты КРУТАЯ МАМА!!! Всё так суперски организовала, да ещё такой супер-крутой фотоальбом сотворила на память!! Это ведь никогда не устанешь рассматривать и каждый раз-годы будешь вспоминать, снова переживать моменты этого дня, да и находить по фото и бумажкам-напоминалкам моменты, которых без этого альбома и не вспомнил бы. Чудесный подарок дочери на всю ее жизнь.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные развороты! А самое главное - все детали этого дня рождения собраны в одном месте! Теперь можно будет взять этот альбом в любой день и перелистать станицы, вспомнить... Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. клевоооо!! Не устаю восхищаться вашими идеями, дорогие организаторы!! очень понимаю, детки растут, а внимания хочется не меньше)) альбом очень классный!! это будет супер-бонус всему происходящему и посвященному этому событию!) респект всем затейникам и душевные поздравления имениннице)! !

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки дорогие! Спасибо вам большое, вы меня смущаете! У нас еще с детства принято вечно устраивать суету ко дням рождениям, я даже и не думала, что это может кого-то удивить. Очень-очень растрогана вашими отзывами.

    ОтветитьУдалить
  8. Что тут скажешь, Лена))) Я словно побывала приглашённой на вашем удивительном празднике, и устала вместе с вами, и домой вернулась - счастливая и ода`ренная))) У тебя получилось! И провести! И запечатлеть для семейной истории))) Молодец!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...