вторник, 16 февраля 2016 г.

Газета и цветы

Привет-привет всем!
Вы любите смешивать? Я- да. Очень люблю придумывать и пробовать неожиданные сочетания: коктейли, салаты, жаркое... В одежде и в скрапбукинге, разумеется. В блоге ScrapCraft.ru у нас даже рубрика есть "Смешайте это немедленно". В этот раз мы придумали смешать газету и цветы
Сложилась открытка с тканевым фоном (10 лет назад шила такие шторы, остался клочок) с газетным принтом + цветы из газетной страницы.
К сохранности газет и журналов никто не относится так трепетно, как к книгам, поэтому из них с легкой душой можно украшения делать. Да и переработка заодно.

 В добавок флажок из тканевой наклейки с газетным принтом и лист внутри.

Участвую в задании клуба "Посиделки за скрапом". Нужно сделать работу с самодельными цветами.
Спонсоры


и приз для победителя задания- шикарный набор бумаги "Batterfly" 15*15 от Прима.




И приз от магазина "Лазер 39" - сертификат на 150 рублей.


Этот приз среди участников будет разыгран Рэндомом

4 комментария:

  1. Лена, совершенно необычная открытка! А цветы! Вот уж из газеты еще никто не делал такие классные цветочки! Спасибо от ТК Посиделки за скрапом. Добавь, пожалуйста ,ссылку на нашего спонсора)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинальная открытка! И цветы такие интересные, мне бы и в голову такое не пришло)). Большое спасибо за участие в задании от блога ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы сказала, что она неповторимая! Очень интересный подходит и к газете и к такой ткани! здорово! И спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень оригинально и так ярко. Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...