суббота, 29 ноября 2014 г.

С белого листа. Обзор

Привет-привет всем!

Закончился наш прекрасный курс "С белого листа", который проводила талантливейшая  Оля Котлярова. У нас было 7 уроков, часть из которых готовила Оля, а часть приглашенные девочки - Ира Герщук, Ира Тишум и Елена Негер. Это просто сказочно! В каждом уроке нам показывали по 2 страницы с видеоМК по их созданию. Плюс задания, а к ним подсказки, разборы, обсуждение с участниками. Бесценный опыт!
Огромнейшее спасибо Оле, дизайнерам, сокурсницам!!! У нас впереди еще обмен страничками.

Покажу свои страницы по курсу.
Итак. Урок 1. Оля Котлярова. Акварель и штампы 
Урок 2 от Оли. Резист-эффект. Тут у меня 2 страницы. В первой резист-эффект по натиркам не удался, т.к. натирки должны были быть светлыми, а не как у меня, черные. Но страница мне все же нравится, она живенькая получилась.

Поэтому появилась еще одна с резист-эффектом по пасте
Урок 3, тоже Олин. Маски и трафареты. Тут маска цветочная и пряжа в качестве маски. Потом эта пряжа фоном под фото пошла.
Урок 4 от Иры Teeshoom. Арт-страница с использованием красок поверх композиции.
Урок 5 от Иры Герщук с применением красок и большого количества объемного декора
Урок 6 от Лены Негер с раскрашиванием маски и применением дудлинга в страницах


Урок 7 снова от Оли с заданием пофантазировать и придумать по возможности собственные приемы и техники. Я экспериментировала с калькой, под которую подложен цветной штампово-размытый фон.


Не могу выделить любимую или нелюбимую работу, что-то удалось больше, что-то нет, но это было безумно интересно!!!
Да, еще затейница Оля в каждом уроке давала нам творческо-психологическое задание, которые мы с удовольствием выполнялию
Пиарю Олю по полной: как только увидите ее приглашения на курсы, не раздумывайте, записывайтесь тут же. Это интересно, толково, профессионально и очень-очень душевно!!!
Вот Олин блог Созидание у трех лун

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...