пятница, 28 октября 2016 г.

Happy life 4/52

Привет-привет всем!
Так быстро закончилась четвертая неделя проекта Елизаветы "Happy-happy Life".
Вы замечаете, что время вообще стало бежать намного быстрее? Где те тягучие часы ожидания родителей с работы, когда ты в обед пришла из школы, а они всё не возвращаются? Где  ужасное нетерпение: "О, до дня рождения осталось целых 4 дня!!!"?

У нас в школе вообще свои жизненные вехи: 1 сентября - день Лицея (19 октября) - осенние каникулы - День матери - Новый год - Гладиаторские бои (23 февраля) - 9 мая - ЕГЭ - выпускной. Всё, год пролетел.

Но это так, побрюзжать. А пока о счастливых моментах недели.
1. В выходные почти закончила садово-огородный сезон. Убирала сорняки, обрезала многолетники. Люблю, когда остается чистая аккуратная земля.
2. Пришла радующая душу скраперского хомяка посылочка - подарок и заказ из магазина "Интернить" в Красноярске. Чудный тоненький чипборд, бумага LAE очень интересная (называется рустик, а вид шикарного гранжа).

3. Быстро-быстро и с удовольствием сделала большое дизайнерское задание. Выкладываться будет еще не скоро, но долги на душе не висят. Да еще и удовольствие получено.
Вот только подгляделка маленькая.

4. Почти всю неделю была прекрасная солнечная погода с легким морозцем. Как же я люблю яркие светлые дни!
5. Вчера посетили с дочерью новое вкусное местечко, хорошо, не спеша поужинали, пообщались. А потом еще и неожиданно приодели ее к зиме: сапожки купили и пуховичок новенький. И пряжу на шапочку подобрали. И я уже с удовольствием вяжу эту шапочку.
6. Бложику уже 6 лет исполнилось. Порядочно я тут понаписала, хоть мемуары из отдельных постов распечатывай. Конфету по этому поводу разыгрываю, заглядывайте, записывайтесь!

Счастья в каждом моменте нам всем!

1 комментарий:

  1. Да, Лен, время оно такое...))))) Зато классно, когда жизнь наполнена какими-то чудесными событиями! Я тоже сегодня очередной отчетец выложу;-)))) Вот прямо прочитала твой пост и на душе так тепло стало! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...