четверг, 13 октября 2016 г.

Жёсткий микс 1. Зри в корень

Привет-привет всем!
Все в мире многосложно и двояко. Интернет - зло! Он отнимает время. Вот не случилось сегодня интернета -  и появилась на свет открытка.. А не было бы интернета, кто б эту открытку увидел? 
Открытка для 1-го этапа СП "Жесткий микс" в "Скраповом мире". Мотивирую себя и одариваемого не спешить, отбрасывать наносное и искать суть вещей.
Микс: много пасты, три вида спреев через трафарет, кусочек чипа, бумага, жидкие дотсы, собственноручно связанный цветок, брадс, надпись на ручном принтере.
ОЭ - металл - деталюшка от часов и подвеска.
Кстати, узнала, что авторство знаменитой фразы «Зри в корень» приписывается К. Пруткову ошибочно. Так, одна из глав «Славянорусского корнеслова» А. С. Шишкова носит название «Зри в корень: сын всегда говорит языком отца».


Теперь уже и в остальных этапах поучаствую. Ко второму этапу веселенькую картинку и идею уже подобрала.

5 комментариев:

  1. Вот и отлично, Лена, - будем только рады! Твой первый мотиватор - ух) Такое взаимодополнение фото и слов... Даже интересно, что было первым и мотивировало автора))) Впрочем, даже об этом ты написала))) Первым был страшный и ужасный Интернет... вернее, его отсутствие, ну а всё остальное - твоё желание творить и неумение бездельничать))) даже если обстоятельства вынуждают))) Спасибо, что в таких обстоятельствах ты вспомнила о нас!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо! Ты всегда такие комментарии развернутые даешь, очень приятно! Знаешь, я думала неделю, что надо поучаствовать. Я вообще ваши проекты с Аней очень люблю, они мне по духу близки. Быстро, ярко, незамороченно вроде бы, а всегда выстреливает.
    Но тут напряги постоянные на работе, пасмурность и холод (бр-р-, не люблю), все как-то не могла раскачаться. Утром встала, решила в Пинтересте повисеть полчасика перед работой, а интернет не включился. Тут же мысль заработала, пакетик с картинками сам на стол упал, лист акварельки ... ну и результат.
    Мигом отсняла и уже с работы опубликовала, хотя это мне не свойственно.
    Спасибо вам за серьезное мотивирование, девочки. Скраповый мир крут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты вообще "легка на подъём") Это тебе только кажется, что комп во всём "виноват"))) Всё-то дело - в нас самих))) И спасибо за твои слова в наш адрес - это и поддержка, и вдохновение!

      Удалить
  3. ух ты! ух ты!!! в развернутом виде она мне нравится еще больше!) эти активные потеки, поддерживающие тему дерева, - прям круть! и по цветам, и по идее - ну прям супер! Отличный мотиватор!
    Ура! рада видеть тебя в проекте Скрапового мира! И вместе с ним говорю тебе спасибо!!!
    И отдельное спасибо за добрые слова!)

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да! В развёрнутом виде целая история! :) Спасибо от Скрапового мира за участие в проекте! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...