воскресенье, 8 мая 2016 г.

Фотоскрапсмешение-рустик. 5 этап

Привет-привет всем!
Вот и наступил последний этап чудесного СП "Фотоскрапсмешение- рустик". Завершает его НатаI - главный организатор всего проекта.

 Завершает своим очень точным и минималистичным фотоскетчем, к которому просто "ни убавить - ни прибавить".
задание 5 этапа: 
- Сделать скрап-работу (страничку, или разделитель блокнота, или разделитель дневника, или разделитель  арт-бука, или страничку альбома) по фото-скетчу с использованием трех любых обязательных элемента  из предложенного перечнялаванда, стебли ( гербарий, рисованные, вышитые, чипборд), ткань, дерево, самодельное украшение, минимализм или многофактурность,  цветовой акцент.
У меня получился 5-й разворот в альбом с почти что симметричными страницами.


По скетчу делала правую, а левая чуть попроще вышла.
Применила ОЭ: стебли (гербарий), ткань, дерево, минимализм, цветовой акцент.
Думаю, здесь будет прозрачный карман для фотографий.



Такие замечательные работы у всех наших вдохновительниц получились, глаз не отвести! А сколько всего красивого участницы покажут!... Предвкушаю!

8 комментариев:

  1. О, Лена, ты еще один разворот сделала, молодец! А обложка у тебя уже есть? А фото ты предполагаешь в этот альбом или "для любования" делаешь? Я вот еще не определилась с этим...

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо! Да, обложка уже есть, я ее по 4-му скетчу делала. Альбом уже полностью готов, он для фото. На предыдущих разворотах нотные подложки под снимки.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, хорошо что объяснила. А то я тоже задумалась, а где же обложка(?).
    Этот разворот цветаст и минималистичен. А фото будут цветными или ч/б?
    Уж очень хочется посмотреть альбом целиком.
    Между участниками читаю комменты про дачу, травку, как что называется...
    Умолкаю и выпадаю в осадок с дачной темой.
    Но ЭКО рустик-стиль мне определённо нравится.
    Спасибо за компашку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо! Фото цветные, но спокойные, природные. Хочу как подсказку для хозяйки с несколькими фотографиями сделать, а потом чтоб она сама альбом заполняла. Потому что я не уверена, что те, которые я из ВКонтакте выбрала она оставит.
      А по поводу дачи чего ты в осадке? Я, например, растения знаю не в связи с дачной темой, а с тем, что подруга - ландшафтный дизайнер.

      Удалить
  4. вот оно ..вдохновение... творится в своем ритме, порядке и в удовольствие! рада этому очень, Лена. Рада твоему еще одному развороту... и присоединяюсь к девочкам, хочется увидеть в сборке... как это это будет... очень жду!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! С вами очень комфортно творить! Я могу просто свой итоговый пост сразу выложить, раз так интересно, а потом его просто в линки у тебя прописать.

      Удалить
  5. Совершенно согласна, Лена, творить с девочками очень комфортно! Совсем не хочется останавливаться ;) Разворот чудесный :) Жду альбом во всей красе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Тоже предвкушаю наслаждение полными альбомами девочек.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...