воскресенье, 10 января 2016 г.

Зимнее очищение

Привет-привет всем!
Как только прочитала задание "Зимнее очищение" в проекте "Зажги свою идею", сразу вспомнила о снежных "ангелочках". Ну, знаете, когда дети на спину в снег падают и руками двигают, как крыльями - на снегу след "Ангела" остается. 
Для выполнения задания все сложилось идеально: снег выпал, мы поехали в гости в пригород, где нехоженных полей полно, но вмешалось одно "но". Даже не одно, а целых три.
Но, по порядку.
Автобус довез нас до точки встречи с зятем, которого как-то долго  не было. За время ожидания мы ловко попрыгали по заснеженным клумбам, проваливаясь по колени, поскладывали картины из разбитых на кусочки ледышек.
Потом наша машина подъехала и стало ясно, почему задерживалась. На фотографиях корка глазури, которой покрыта машина. Зять приехал за нами вслепую, окошки для взгляда мы с ним еле процарапали. Благо там всего 2 км по проселку.
Вот вам и исполнение задания "Зимнее очищение". Правда, "ангелочков" в чистом виде не получилось, так как в дело  вмешались три мохнатых бестии.
 Собственно, ради встречи с ними и малышами-хаски мы и затеяли этот поход.

 Вот они, наши красавчики - две девицы и четыре бравых парня в возрасте 2-х недель!
Чудесно очистились, честно говорю! 

8 комментариев:

  1. Экстремальная поездка выдалась.
    Зато повалялись вволю) Щеночки чудесны, эх, нам бы свой дои и такого красавца в него)

    ОтветитьУдалить
  2. Классно! Фотографии здорово передают настроение зимнего очищения снегом и морозным воздухом. Я почему-то тоже про снежных ангелов подумала, но нам пока не удалось в снегу поваляться. Вчера бегом у машины сфотографировались и домой:-) к тёплому чаю. У нас погода просто озверела:-) Собаки прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, сегодня даже не верится, что мы в снежке валялись! Плюс 3, дождь проливной, под ногами 10см воды сверху льда.
    Спасибо всем вам за внимание и тепло!

    ОтветитьУдалить
  4. Хоть обледенение это конечно проблема для водителей и пассажиров, зато как красиво все кругом блистает, когда покрывается такой корочкой!
    Интересно было бы посмотреть что там, откуда машина приехала!
    Щеночки такие крошки, милашки! Просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!! Приезжай ко мне, в Красноярск. У нас -30 и море снега.

    ОтветитьУдалить
  6. Как снежно и весело!А щеночки - лапули)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...