суббота, 3 октября 2015 г.

Лето в коллаже

Привет-привет всем!
В ScrapWorkshop интересное задание "Моё творческое лето" - показать коллаж с любимыми летними работами. Работ было много, показываю здесь не все, только самые значимые.
Здесь есть страница с последнего этапа страничного проекта Наташи Игнатчук "Фотоскрапсмешение",  альбом-раскладушка по  курсу Оли Котляровой "Миники", тревел о нашем с Таисией путешествии в Казань, черно-золотое панно по МК Юлианны Ефремовой (дало огромный толчок к монохромным работам с имитацией металла), альбом с вырезалками из Графики45, яблочные  свадебные аксессуары к торжеству племяшки. Тут финал моего годичного вязального проекта - выпускное платье Таисии. Есть открытка с сухоцветами с которой в августе начался мой богатый открытками  этап. Наконец, пара страниц 30х30 и ботанический альбом, сделанный по СП "Крафт-настроение" (тоже Наташа Иванчук проводила в Challenge-km-shop).
Это далеко не все летние работы, но именно эти запомнились самим процессом выполнения, замыслом или же поводом, по которому они создавались.
Лето было непростым, заставившим поволноваться, побегать. Очень тяжело переносилась жара, было много работы, совсем короткий отпуск, мы не съездили на море...
Это лето принесло перемены - дочь закончила школу, поступила в университет. Мы выдали замуж мою крестницу, чудесно съездили в Казань, много общались со старыми  друзьями, приобрели новых друзей из Курска - Оксану и ее семью.
В общем, до свиданья, лето! Приходи скорее снова!


4 комментария:

  1. Леночка, спасибо большое за участие в задании ScrapWоrkshop!
    И за тёплые слова в мой адрес))) Мы тоже очень рады очному знакомству, всё время вспоминаем и надеемся в октябре увидеться)
    Лето у тебя замечательное. платье так хочется увидеть вживую, так Тая в нём великолепна! И столько всего интересного ты сделала, так многому научилась. А как волноваться из-за сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ я знаю не по-наслышке. Насыщенное лето выдалось, но и радостных событий у вас было много. Пусть в следующем году море с вами встретится! Удачи в учёбе и творчестве)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие интересные работы!
    Спасибо, что участвуете в заданиях ScrapWоrkshop!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесно!!! Так разно планово))) Спасибо большое за участие в задании ScrapWоrkshop!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...