среда, 28 октября 2015 г.

981 Беспорядок в моей голове 5

Привет-привет всем!
В СП Таниты "Беспорядок в моей голове" последний 5-й этап. Закрепление: создаем открытку по базовому МК новогоднюю или персональную. Ну, как тут выберешь? Будет две.


Такая теплая и уютная получилась, просто прелесть! Даже пол-листа Елены Виноградовой не пожалела на нее.



Теперь персональная. 10х20, бумага "Весенний сад" фирмы "Мир рукоделия"
 Для двоюродной сестренки. С ее фото на свадьбе дочери. Такое воздушное, свежее, девочковое. Оля - она вообще девочка. В платьях, юбочках, ажурных блузках. А еще Оля - мастер шитья. От шифоновой блузки до пальто и кожаной сумки - все может сшить. Поэтому кружева, пуговки (в натуре и фоновым штампом), цветы, розовость .



11 комментариев:

  1. Мой младший, сочувствуя моим путешествиям в больницу, зарегистрировал меня в инстаграме, там я твои открытки и заприметила)))
    Очень чудесная новогодняя и очень милая персонализированная. Сама бы не выбрала из двух заданий одно, у тебя здорово получилось. Особенно уже зная, как восхитительны твои работы наяву.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я видела, Оксана. Я тоже на тебя там подписалась. Спасибо, я таких картинок классных подобрала кучу, только делай.

      Удалить
  2. Обе хороши! Но так как я фанатка зимы и с нетерпением жду первого снега, в новогоднюю я просто влюбилась - вязание, вырубка-олень, скандинавские мотивы!

    ОтветитьУдалить
  3. Argosha, спасибо! Ну логично, что зимняя, она же милашечная. Наши девочки этих зверя милых делают и рассылает. Сайт магазина klubok31.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, обе открытки такие замечательные!
    А у меня не получается картинки с нэта подбирать, не знаю где их все находят))) а на какой бумаге вы печатаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Katerinka-Sweet, спасибо!
      Миллионы картинок на любые темы есть на Pinterest Надо зарегистрироваться и смотреть сколько угодно. Вот конкретная ссылка на раздел Winter, с моими картинками.
      https://www.pinterest.com/search/pins/?q=winter&rs=rs&term_meta%5B%5D=winter%7Crecentsearch%7C3
      Про печать: обычный струйник Epson, бумага самая дешевая Lomond. Покупаю пачку формата А4 50 л, я больше люблю матовую. Мой принтер не берет плотность больше 190. В настройках печати ставим "фото" и выбираем бумагу "Epson mаtte"
      Ну, или набрать коллажей и отнести в фотомастерскую или копировальный центр.там есть цветная лазерная печать на плотной бумаге. Только такие картинки нельзя "Моментом" клеить, он их разъедает

      Удалить
    2. Благодарю, присматриваю принтер, надеюсь на Деда Мороза)))

      Удалить
  5. Лена, мне нравятся обе! Зимняя уютная, а открытка с девушкой очень нежная и романтичная, девушка на фото очень красивая)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена,обе открытки получились такими нарядными, праздничными.Чудо просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Танита вдохновляет, мы же знаем!

      Удалить
  7. Сразу две! Здорово!! И такие разные и интересные!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...