суббота, 29 августа 2015 г.

Закладки для СП "Крафт-настроение"

Привет-привет всем!
Как частенько бывает, при осмотре восхитительных крафтовых и нежных открыток и закладок Наташи и  участниц проекта "Крафт-настроение" в  Challenge-km-shop, во мне взыграло чувство противоречия. И первая закладка появилась абсолютно в противовес всему просмотренному, но зато в комплект школьной открытке, которую я делала на 1-м этапе.

 Обычная классическая вертикальная закладка. ОЭ: цветы и брадс
 Дальше чувство противоречия угасло и сложились еще 2 простеньких крафтовых закладки.
 Закладка-уголок из крафткартона, кальки с штампами, цветка из чипборда и пуговичек.

 И третья: тот же крафт, вырубленные бабочки, паста, картинки с маками, пайетки.

 Все они не вызвали у меня полного удовлетворения, чего-то явно не хватает. Но у меня всегда так в начале любого проекта - раскачка и настраивание. Главное, успеть до конца СП в струю влиться.



5 комментариев:

  1. да, пара сложилась чудесная! Первая закладочка такая гармоничная приятные цвета и мне нравится как ты с помощью маски оживила работу и придала ей динамичности эти ниспадающими капельками...и как брадс мило придерживают цветочки...
    а вторая и третья закладочка - как танец...может как танец бабочек...)

    ОтветитьУдалить
  2. Аах))) Как здорово,, ярко и задорно! "Читай", а не то от рыбки останется только скелетие)))
    И вторые две такие неожиданные, даже и не знаю какая интереснее. И тканевая хороша, и та, в которой неожиданным цветовым пятном маки и дырокольности от бабочек. И штампинг по ткани красивый.Леночка, я так понимаю, что для полной удовлетворённости родилась моя закладочка? Ты её покажешь в блоге? Она мне очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скелетик) промахнулась мимо буквы)))

      Удалить
    2. Оксаночка, спасибо, дорогая! Тканевой тут нет, белая с штампингом - это калька. А твой тэжик вот тут http://portos09.blogspot.ru/2015/07/blog-post_3.html

      Удалить
    3. Мда.., ночью после поездки лучше не смотреть новости) Ну вот совершенно отчётливо тканым увиделся) Спасибо за ссылку, иду смотреть.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...