среда, 8 января 2014 г.

Аня An-mumla, Taya, Полина Kalipssa, Marusya Tumova

Привет-привет всем!
Не могу не присоединиться к чудесному флешмобу у Тани Tao. Таня предложила нам поделиться именами четырех скраперов, которые нас вдохновляют, причем 3-х известных, а 1- не очень.
Листала-листала свою ленту, так трудно выбрать только четверых, но все же попробую.
Итак, Аня Аn-mumla (Страна солнечных зайцев).
У Ани свой, абсолютно индивидуальный стиль скрапа.А еще у нее изумительная лепка из пластики, стимпанковые состаренные модели. В общем, не могу описать ее авторский стиль, это просто стиль an-mumla.  Ее альбомы для сына и дочки, увиденные  больше года назад, подвигли меня присмотреться к микс-медиа.
 
Следующая в моем списке юная Таисия (TAIS made). При этом она такая тонкая и зрелая, во всяком случае так я вижу ее по ее абсолютно пронзительным страницам. По-моему, эта девочка - редкий самородок.


Завораживают своей магией  и кажущейся простотой работы Полины  Kalipssa (Inspiration live here). Она большой мастер, дизайнер кучи блогов, и  у нее очень проникновенные работы, да еще и милейшая главная модель - дочурка Пелагея. 



Ну, а из менее известных девочек, я хочу вам представить Марию Marusya Tumova. Для меня загадка, почему у Маши всего 73 ПЧ, хотя ее блогу уже лет пять. Маша делает нежные и легкие работы, она пишет великолепные стихи, у нее прекрасный слог, и просто удовольствие ходить в гости в ее блог.


У меня, конечно же, еще множество вдохновителей, многих из них девочки уже назвали. С удовольствием пройдусь по блогам наших кумиров, чего и вам желаю.



6 комментариев:

  1. Про Таю я тоже хотела написать)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, было интересно почитать про твоих кумиров!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого!!! Так приятно! Так неожиданно. Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  4. Еще узнала пару новых для меня имен, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Я давно знакома (виртуально) с Машей Тумовой!! Очень у нее светлые, добрые работы!! А какие у нее праздники проходят!! На окне у меня стоит ее шкатулка с Эйфелевой башней - ЧУДО!!! На Новый год получила от нее прекрасную открыточку.
    В блоге у Маши узнала о флешмобе. Спасибо - очень интересно! Пойду знакомится!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...