четверг, 29 августа 2019 г.

Семейные истории (часть 3)

Привет-привет всем!

Каждая мама, наверняка, может рассказать тысячу история о своем ребенке или о своем детстве. И очень долго мы стесняемся этих историй, обижаемся, что родители "снова завели эту пластинку". А вот не стало бабушек, дедушек и мамы -  лежат фотографии, безымянные, молчаливые, таинственные... и нет уже историй к ним.

Поэтому у меня новые развороты в альбом  к СП "Семейные истории" в Воронежском скрапклубе. На этот раз их 6, по  заданию этапа сделано 2. С них и начну.

 Задание 3-го этапа озадачило, потому что в концепцию плоских страниц особо не вписывалось. Поэтому у меня нет сложных конструкций и раскладушек, но появились небольшие интерактивные элементы.


Тут внизу страницы волны и в них плавают рыбки.
А история про первое знакомство Таисии с морем и то, как один дедушка на пляже назвал ее "золотой рыбкой", точно также, как всегда звала наша бабушка.






На другом развороте парящая закладка, которая двигается по листу и поворачивается, чтобы дать прочесть историю о следующем путешествии к морю в теплой, но не всегда дружной компании.





 Тут обратная сторона крепления закладки - движущийся листочек монстеры

Ну и быстренько по порядку все новые развороты









2 комментария:

  1. Лена, сколько воспоминаний в этом альбоме! Такая ценность! Классно, что даже в плоском альбоме нашлось место для изюминки в виде интерактивной конструкции!
    Спасибо, что творишь с ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле надо же так красиво всё придумать и продумать. Классно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...