понедельник, 22 октября 2018 г.

Для яркой рыжей

Привет-привет всем!

Приходилось вам делать скарпработы исходя из своего восприятия адресата? Придумывая подарок племяшке на день рожденья,   представила ее яркие рыжие кудри и зеленые свитера, вспомнила ее детское увлечение Гарри Поттером и Таней Гроттер, переросшее в любовь к Стивену Кингу, Нилу Гейману. Все это вылилось в блокнот по нашей новой доске вдохновения в СкрапПуговке.




 С доски взяла настроение фэнтези, элементы в клетку, тыквы, оттенки рыжего и  фиолетового, черно-белые акценты.
 Блокнот нужно было собрать за 1 день, поэтому он сделан на основе готового блока. Обложка оклеена упаковочной крафтбумагой с принтом. Бумага из мужских коллекций Скрапберриз и раритетный лист от Lae. Много-много вырезалок , элементы из коллекции "Алхимия" от Mr.Painter










Вдохновитесь нашим мудбордом

И еще немножко деталей



 Вот так выглядел подарок, точнее творческая его составляющая: огненный пакет, чашка по мотивам Гарри Поттера, блокнот.

Участвую в задании "Как в старой сказке"блога "Жажда творчества". Персонаж очень даже сказочный у меня есть, дракон, замок, котел с зельем - все присутствует.
"Важные записи" блога СкрапКрым
в тематическом задании "Любимая посуда"  блога ScrapMaster 9в блокноте нет любимой чашки, но посуды там достаточно. Котелок мне, как туристу с большим стажем, очень даже любим ;). А всякие химические колбы, реторты и пробирки напоминают об учебе в институте с лабораторками по химии в течение 5 лет).


4 комментария:

  1. Сколько сказочных персонажей в одной работе! Замечательно! Большое спасибо за участие в сказочном задании от "Жажды Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень магический блокнот получился! Столько волшебства в одной работе. Браво!))) Спасибо от "Жажды Творчества" за участие

    ОтветитьУдалить
  3. Какая сказочно-мистическая работа! Отлично! Спасибо, что творите вместе с Жаждой Творчества! Большого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, чудесный блокнот! Так как я фанат Гарри Поттера и иже с ним,я в восторге! Очень сказочно и волшебно. Все хотела спросить какую бумагу использовала. Спасибо от блога ScrapMaster и меня лично)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...