суббота, 14 октября 2017 г.

Записки о лете. Почти финал

Привет-привет всем!

Хорошо, когда в проекте все условия сразу известны. Сделала сразу кучку разворотов, когда время было, отложила. Пришла пора показать очередной разворот для СП " Записки о лете" в EcoPaper.
Нужно выбрать слова из фразы "Семья, дом, дети, уют" и  использовать ОЭ - обрезки бумаги или что-то с книгой/текстом (блокнотные книжные листы)

Вопреки всей многослойности и воздушности работ дизайнеров и участников, мой альбом очень лаконичный, плоский. Сдержанный кантри поддерживает цветочно-клеточный принт основы альбома. Газетные обрывки в кажестве подложек и крепежа раскладушек.

Альбом о маленьком путешествии, о конкретном месте, так что тема на первый взгляд вообще никак не привязывалась к развороту. Но потом вспомнила, что за неделю до "Аптекарского огорода" мы с дочерью побывали в белгородском ботаническом саду и были  очарованы его красотой и ухоженностью.
Последний разворот в моем альбоме о доме (родном городе), о дочери (с которой мы очень любим путешествовать вместе), о своих растениях, выращенных с любовью на собственном участке. И они, поверьте, ничуть не хуже ботсадовских.



Тая стоит у метасеквойи - одного из древнейших растений Земли, возраст которого 50-55 миллионов лет!!! Когда-то и в саду она вырастет до положенный ей 45-50 метров в высоту.
 Эти две огромных ели на раскладушке справа - моя гордость, выращенная собственноручно из махоньких черенков.






5 комментариев:

  1. Какой красивый и душевный разворот. Очень уютный и домашний.

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько теплых воспоминаний в одном развороте! Что же будет в целом альбоме?!

    ОтветитьУдалить
  3. собственно выращенное всегда гордость)очень здорово) но мне хочется веточку немного под подложку засунуть)

    ОтветитьУдалить
  4. Слон и бабочка-Лена, в этом вся ты)) неподражаемый подход к бумажным делам, живой и самобытный! Душевная семейная история! Спасибо от EcoPaper!

    ОтветитьУдалить
  5. Повторюсь ваш альбом настоящий рустик - простой, самобытный, интересный, а главное сколько воспоминаний! Спасибо, что с нами! С любовью Eco Paper!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...