четверг, 5 октября 2017 г.

Радоваться мелочам

Привет-привет всем!

Бывают проекты, в которых ты просто не можешь не поучаствовать. И не только потому, что задания интересные, а потому что  чувствуешь какое-то единение с автором, родственные нотки что-ли.
У меня так с проектами Наты Иванчук, Оли Котляровой...Вот так и с проектами Таниты. Создает она у себя в блоге такую атмосферу, что участвовать просто надо!
В общем, сегодня утром собрала открытку для 1 этапа проекта Таниты " Kill me tender"

Условий много, но они все простые и логичные:

 1. Работа из обрезков. За обрезки считается все, что меньше половины изначального листа. Чем меньше/уже ваши обрезки, тем интереснее :)
 2. В качестве основы работ принимается кардсток, крафт-бумага, а также любая однотонная скрап-бумага без активного рисунка (допускается ненавязчивый мелкий паттерн).
 3. Размер открыток - до 15 см по большей стороне.
 4. В своей работе примените как минимум одну из предложенных техник, а также как минимум один обязательный элемент.
     Техники и способы работы с бумагой: конфетти/сквозные отверстия/петчворк/мозаика/бахрома/геометрические фигуры/дырокольности/бумажные рисунки/наслоение.
     Обязательные элементы: штампы/строчка (машинная/ручная/нарисованная)/высечки/пайетки/шнурок.


Моя творческая задача еще осложнилась условиями взять для проекта материалы только со стола, не копаясь в своих закромах (6.30 утра, дочь спит). А на столе у меня стопка материалов для проекта "Записки о лете", про путешествие по "Аптекарскому огороду".





 Открытка-карточка 10х14, в основе полоска картона (повезло недавно, разжилась полосками упаковочного картона с книжных упаковок). Обрывки бумаги, кусочек листа из испанского детектива, негативы от вырубки, баночка-высечка, акценты акрилом, пайетки, имитация строчки, штамп, надпись.
Техники: наслоение,  сквозные отверстия, бахрома





Успела до конца этапа! Жду следующего.

2 комментария:

  1. Лена, спасибо огромное за теплые слова! Мне невероятно приятно и важно, что вся эта кутерьма с организацией, "переговорами" со спонсорами и дизайнерами была не напрасна! Искренне радуюсь, что несмотря на сложности удалось создать необходимую атмосферу и вдохновить.
    Спасибо тебе за поддержку и участие, буду ждать тебя и на следующих этапах :)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, так классно, что под рукой сразу в работу. Классная карточка получилась!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...