пятница, 24 февраля 2017 г.

СкрапCrazyМикс. 3 этап. Версия 3

Привет-привет всем!
Я уже писала, что крепко подсела на нашем проекте "СкрапCrazyМикс". Кроме задуманных и обозначенных условиями пяти разворотов   сделала еще несколько. И сейчас хочу показать 3-й вариант этапа с обязательным присутствием металла.
 Пришло мне в голову немножко поэпатировать... и перемешать  металл с шебби.
 На бумагу с нежными шебби-цветочками через маску с шестеренками нанесла пастельную сиреневую краску  от Wizzart, а потом еще шебби-пасту нежно-голубого оттенка от MyHobbyPoint.ru.
  Вот они - шебби-шестеренки.
  Кусочек давнишнего шитья, пряжа, вязаный цветок
 цепочка, брадс, самодельный проволочный цветок (нежно-бирюзового шебби-цвета, между прочим), микрошестеренки.
На картинке яркие бохо-украшения с металлом.

 И апофеоз - старая помятая пивная пробка декорирована бисером, помпошкой, металлической  часовой фурнитурой. Еще голографические блестки шестиугольные добавила.
 А правый разделитель попроще и поддерживает сквозную тему всего альбома - бохо. И на нем снова горячо любимые браслетики.
 Тут на фон с  пастельными спреями  Wizzart через цветочный трафарет нанесла розовую краску, прикрыла ее бумагой ручной работы.
 Добавила яркости вязаными цветами.
Жаль, жаль, что немного участников в проекте! Это так увлекательно - искать новые ходы, придумывать новое! Пусть тысячу раз освоенное другими, но для тебя первое.
С разворотом участвую в задании "Брутальная нежность" в Evolusion-Scrap.  Именно это название стало толчком смешать контрасты. думаю, все ОЭ видны в работе без описания.
По заданию "Я самая обаятельная и привлекательная" в блоге "Дивные штучки"   (на развороте сплошные элементы женской привлекательности - маникюр, украшения)


5 комментариев:

  1. Лена, проект очень увлекательный! Поддтянусь со дня на день, разобралась с работами для ДК, теперь творю в удовольствие))) провода получается совсем не то что задумывалось.
    Твои развороты очень интересные! Шебби-шестеренки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень необычно и интересно получилось!!! Понравились вязаные цветочки и шебби-шестеренки!))
    Спасибо, что творите вместе с Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, Crazy так Crazy. Я не сильна в скрапе, но это роскошное сумасшествие! И такая красотка не останется незамеченной. Дивная штучка для Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...