суббота, 12 декабря 2015 г.

Подарок доставлен, можно показать

Привет-привет всем!
Сегодня я с открыткой, сделанной для 5-го этапа СП Лены Yolka " Mixed Media Courage". Уже последний день приема работ проекта, который был очень и очень плодотворным. 
  Открытка персональная, сделана для новогоднего обмена с девочками-дизайнерами ScrapCraft.ru. Хозяйка ее уже получила, так что могу показать.

 К сожалению, мрак на улице продолжается, так что фото очень слабенькое.
Несколько слоев подложек (там даже тканевый есть) спрятаны под вязаной масочкой (новые трафаретики от KatrinCraft чудесны), снежинка запечена под несколькими слоями пудры, Брызги разными блестящими спреями "Фабрики декору", красочные акценты ими же. Микробисер и пайетки сверху.


Итоги СП: краски мне не в новинку, я их совсем не боюсь, но творить в СП очень люблю. Лене и Веронике огромное спасибо за вдохновение и за прекрасные видеоролики - быстрые и очень информативные, где можно подсмотреть за тонкостями процесса. Ну, и конечно же, в СП щедрые призы, это всегда приятно.
Поучаствую в задании от Ларисы в блоге CraftPremier " Новогодняя открытка + ОЭ многослойность и микробисер/сухой глиттер"
Приму участие в задании "Любимые детали" блога "Правила рулят!" Последний год моими любимыми маленькими деталями-акцентами стали пайетки.
Вот несколько работ с этими малютками.







Я не додумалась сфотографировать свои подарки перед отправкой, а Оксана это сделала, так что фото от нее.
Рекламирую: чудесные деревяшечки размерами от 3 см до метра делают девочки в нашем белгородском рукодельном магазине "Клубок". Кстати, и по эскизам заказчика тоже. Обращайтесь, там очень много прелести!

5 комментариев:

  1. Леночка, ещё раз спасибо огромное за подарок!!! И ещё раз))) Так мне всё нравится))))
    И подтверждаю, деревяшечки превосходные, рекомендую)

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравится!! такой классический винтаж!! Чудесная работа!! Спасибо от блога Правила Рулят!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красоты! Настоящее новогоднее чудо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открыточка! Спасибо за участие а блоге крафтпремьер

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...