суббота, 5 сентября 2015 г.

Неожиданно ботанический альбом

Привет-привет всем!
Озадаченная Наташиной заданием в Challenge-km-shop на 3-м этапе СП "Крафт-настроение", перебирала варианты, вчера вечером остановилась на одном, подготовила основу и фотографии и..., как часто у меня бывает, идея рассеялась на рассвете.
И вот только что досохли 3 разворота в новый крафтовый ботанический миник.
Задание 3 этапа: 
- сделать не менее трех  разворотов  в альбом с  крафт-настроением;
- ОЭ: чипборд, украшенный любым желаемым способом,
 и крафт в любом объеме.
Размер 10х14, основа крафткартон, добавлен мятый тонкий крафт, которого практически не видно за следующими слоями декора. На всех разворотах  паста по трафаретам, разные подложки, сухоцветы, чипборд.
Кто меня не первый раз читает, тот замечал, что я торопыга - люблю сделать быстро, все выложить, а потом чего-то еще добавить, изменить в работе. На этот раз тоже так. На верхнем фото 3 первых разворота, а дальше добавлен четвертый и усовершенствования на страничках (почеркушки черной и белой ручками и цитаты).
Поехали покрупнее.








Задача была сложной, до конца не удовлетворена, но очень нравится использовать растения. Приятно будет полистать зимой и вспомнить свой сад.
Очень нравится Наташин прием с негативами от чипборда, у меня , к сожалению, нет таких одиночных, но закажу и обязательно попробую. А до 10-го планирую сделать еще несколько разворотов в альбомчик, вот только фото распечатаю.

Опять выполнила задание первой, с нетерпением жду работ остальных девочек. 

6 комментариев:

  1. ухты!! ботанический! крафт и растения это действительно так гармонично... Чудесные странички... а особо мне по душе 2 и 5.. ткань и стопочка бумаг... так все уютно и ладно... и от ладошки .. растений..так тепло...
    спасибо Лена, что ты начинаешь... твоя работа как глоток..а то я в волнении ... нет и нет страничек что-то)..

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, молодец! Отличный альбом будет:)))

    ОтветитьУдалить
  3. И мне очень нравится! Уютный получается альбомчик. душевный ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, пока я смогла написать комментарий, ты ещё разворот сделала, супер! И цитаты мне хотелось увидеть, а вот они уже тут)))
    Классно получается, думаю, что к обложке и ещё что-то может добавиться)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...