воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Ботанический альбом в сборе

Привет-привет всем!
Вот уже и собираем свои альбомчики по СП Наташи "Крафт-настроение" в Challenge-km-shop
У меня получилось 6 разворотов, на каждом есть растительная картинка и сухое растение с собственного участка (ох, и затянуло меня это дело!) и раз уж альбом такой  ботанический, то сегодня был вывезен на дачу и заснят в природных условиях.
На обложке наконец-то попробовала Наташину фишку - негатив от чипборда. Намазала на него слой пасты, брызнула кофейным спреем, вниз приклеила журнальный листочек, и обвела контуры ручкой. В декоре обрывки бумаги, цветочная высечка, фоновый штамп "точечки", сухая гипсофила, металлический цветок с камешком внутри.



Так не разобралась, когда надо выкладывать весь альбом по заданию, так что сделаю это сейчас.





Ботанические подробности.
В альбоме нашли себе приют: лист, соцветия и плоды липы, гипсофила метельчатая, герань луговая, матрикария, клен японский, цветок хосты ланцетной, семена ясеня (под пленкой на
5-м развороте).
Фото сделаны в зарослях очитка ползучего,  кислицы и декоративной полыни. Кое-где видны герань культурная и пырей ползучий.

Участвую в задании  №28 блога "Штампи з любов'ю" - "Гербарий"

7 комментариев:

  1. Лена, чудесная идея, обложка очень интересная и альбом получился клевым! В собранном виде странички так дополняют друг друга, в собранном виде стала понятнее твоя идея концепции альбома, очень классно! Сочетание крафта и узоров белого акрила -потрясное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо, милая! Ты и Танита своими проектами подвигли меня этим летом на такое внимательное любование веточками и соцветиями, что просто сама от себя не ожидала.

      Удалить
  2. Очень интересный альбом! В собранном виде и с новыми страничками смотрится просто замечательно. Настоящий альбом ботаника)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, интересный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой же он милый! Столько всего по-разглядывать. И цитаты замечательные. А обложка так интересно сделала, что я вначале решила, что она на клапан закрывается.
    Очень хочется увидеть не только на экране.

    ОтветитьУдалить
  5. скільки краси))))))) чудовий альбом........
    дякую за участь у завданні скрап-студії "З Любов'ю"

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, прекрасный миник! Такой душевный. Спасибо от скрап-студии "С любовью".

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...