понедельник, 29 июля 2013 г.

Про полёты и самолёты

Привет-привет всем!
Отпуск закончился, вышла на работу. И почти закончила альбом про путешествие в Испанию.
Разворот про аэропорт Барселоны.
Второе задание про организации и предприятия от ScrapCraft.ru "Вокзал и аэропорт" настигло меня в Салоу вечером перед ночным  вылетом из Барселоны. Так что получился почти документальный разворот.

 Задание навеяло размышления: вокзалы и аэропорты  вызывают у меня не слишком приятные эмоции. Я слишком волнуюсь перед поездками, ощущаю дискомфорт. Скорей всего, это наследие моих частых разъездов между Белгородом и Запорожьем в те времена, когда я там работала по распределению. Ездила всегда на проходящих поездах, с кутерьмой около касс, а обратно вообще в 3-4 часа ночи, что тоже не особенно приятно.
А вот аэропорт Барселоны меня удивил. Он огромный: одних стоек регистрации 112 штук, самолеты вылетают с интервалом как у нас автомобили на оживленной трассе. Пока мы выруливали на полосу, взлетело 6 или семь рейсов. При этом там все предельно понятно, везде графические обозначения, которые поймет не только иностранец, но и полностью неграмотный.

Страницы с самодельным окрашенным фоном, электронные билеты, посадочные талоны,  рекламка автобусных рейсов до аэропорта, фото аэрпорта, снимки самолетов, сделанные из иллюминатора. Штампы, кляксы, наклейки, черная ручка.

Поучаствую в задании "Любой транспорт" в Handmade by Yulianna

1 комментарий:

  1. Елена, разворот потрясающий!!! Так здорово меморабилии использованы) Спасибо от Скрапкрафта!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...