четверг, 25 октября 2012 г.

Эмоциональное. Чувственное. Философское. Психоделическое

Привет-привет всем!
Обычно осенние хандрёжные мысли выливаются у меня в черно-белые дудлинговые коллажи. Но в этот раз мятущейся душе этого было мало.
Последние дни безостановочно думаю о том, что связывает нас жизнью. Как быть в ситуации, когда твои действия и твои слова невольно вершат судьбу другого...близкого, дорогого тебе человека. Эмоции перехлёстывают через край!..
"Ниточки жизни" называется этот выплеск души




Работа  делалась именно как выплеск души, для себя, хотя и вынашивалась неимоверно долго для меня (дня 3 я обдумывала ее вид). Но, когда сделала, поняла, что хочу, чтобы ее увидело больше людей и, может быть, поделилось бы со мной своими соображениями.

А дочь, убегая в школу, и, глядя на мои заготовки, спросила: "Что это ты такое психоделическое творишь?"  

5 комментариев:

  1. Интересная работа, спасибо что творите с блогом "Синяягруша"

    ОтветитьУдалить
  2. Лена привет! Работа интересная. Задумка такая...глубокая, ну по крайней мере как я увидела это. Только смутило почему радуга цвета сверху вниз, а не наоборот? Красный внизу должен быть и все остальные цвета которые ты нарисовала в точной последовательности наоборот, за ним, тогда получилась бы не только радуга, но и еще все чакры по цветам на своем месте были бы) но может это я так глубоко копнула))
    Лен, а у тебя адрес тот жен, не менялся? я тебе серию АТС сделала, готова выслать:)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, мне просто захотелось от фиолетового к черному перейти, как угасание холодное сделать, а не контрастное красно-черное.
    Про чакры не думала в этой работе.

    ОтветитьУдалить
  4. очень необычно..и очень интересно получилось, психоделическое...

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю такие выплески. Вот смотришь на такие работы, а в голове свое... У каждого человека эти выплески свои, но так тесно они преплетаются с "ниточками" других людей.
    Спасибо, Лена, что заставила задуматься. интересно, что Воля и Интересы идут из головы...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...