пятница, 23 ноября 2018 г.

Рецепт прост: перетерпеть ноябрь

Прости нас, ноябрь!
Ты не виноват, что так сумрачно и ветрено вокруг. Что настроение кошачье - свернуться клубочком и спрятаться от мира, укрывшись хвостом пледом.
Не обижайся на нас, ноябрь! 
Просто дай нам возможность перетерпеть тебя.

Привет-привет всем!
Всеми силами создаю позитивный жизненный настрой. Гирлянды уже 2 недели как развесила, цитрусовые не выводятся, глинтвейны варятся, шарлотки пекутся. Переживем ноябрь, немножко уже осталось.
Но есть в ноябре одна тонкая светлая ниточка - слабенькое предощущение Нового года.
И снега нет, и праздник еще далеко, но вот уже зажглись разноцветные гирлянды в витринах магазинов и на улицах, замельтешили в ленте соцсетей обмены подарками, да наконец, появилась по телевизору зимняя реклама кока-колы ;)
Вот и наша новая доска  в СкрапПуговке навеяла на меня такое скрапнастроение: сделать парочку тэгов, осенних, но уже в предвушении праздника.



Листья и дровишки, стакан и кружка, корица и печенька - всему нашлось свое место на тэгах.



А как у вас? Уже новогоднее настроение?

4 комментария:

  1. Лена, вот не знаю, что больше тронуло - мантра в защиту ноября или тежики, и та и другие прекрасны!)) Да, ноябрь не сахарный, это точно) Но у нас сегодня чуть-чуть солнышка вдруг блеснуло, и жизнь наладилась. Вдохновилась вашими тегами и пошла на улицу любоваться осень в предвкушении зимы) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко вещь! Спасибо, Ева!
      Правда, я сегодня увидела в прогнозе: восход солнца 8.00, заход - 16.38. !!!!Вот почему, сфотографировать работы нереально совсем. А снегом у нас и не пахнет. Как, впрочем, последние лет 10. Хорошо, если в середине января чуть присыплет. Ну или в апреле, как в этом году ))

      Удалить
  2. У нас немного снега выпало вчера. Хорошая идея варить глинтвейн и печь пироги с яблоками и корицей. Уютные теги! А ноябрь вовсе не плохой месяц.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, Натали!
      Спасибо. Все месяцы хорошие, только некоторые тяжелые очень бывают.
      А с ноябрем у нас свои счеты (завтра годовщина маминой смерти).

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...