воскресенье, 2 сентября 2018 г.

Двойняшки (виртуальный заказ)

Привет-привет всем!
С радостью сообщаю, что наш креативно-экспериментальный Crazy-Lab отгулял летние каникулы и снова радует всех нестандартными заданиями.
В сентябре у нас задание "Заказ". Представляем себе, что к вам пришла мамочка и попросила сделать парные открытки для дочерей-двойняшек. Причем, одна  дочка романтичная и нежная, вторая - активная и любит экстремальные виды спорта.
Я крайне редко делаю работы на продажу, если делаю, то это обычно заказы от близких людей. Мне надо представить себе адресата подарков в подробностях, узнать какие-то факты и детали о нем и тогда образ работы нарисуется в голове.
В нашем случае девчонок-близняшек я себе нафантазировала. Сложился образ подростков лет 13-15, ищущих себя, любящих  похожее, но иногда диаметрально расходящихся во взглядах.  Помните, была целая серия фильмов с сестрами Олсен, в том числе "Мгновения Нью-Йорка", как раз про таких близняшек.
В общем, мои сестренки любят зеленый и оранжевый цвета, своего рыжего кота и ищут себя. Одна увлекается ботаникой и выращиванием цветов, вторая  занимается йогой и мечтает о дальних поездках на крутом велике.



Для любительницы цветов  выполнена открытка с фоновыми пионами


 Для спортивной девчушки создана мотивация на велопоходы.


 Использовала раритетные листочки бумаги от Lemon Owl и "Басика" и Скрапберриз



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...