вторник, 17 июля 2018 г.

СП "Пора сушить!". 4 этап

Привет-привет всем!
Привет увлеченным любительницам растений!

Финиширует  СП "Пора сушить!" в СкрапПуговке, новые работы для проекта окончены, а веточек насушено ещё на десяток альбомов правда? 

Итак, я сделала импровизацию на тему холста - круглое панно-страничку на основе виниловой пластинки и альбом со своими ботаническими зарисовками. Развороты альбома уже показывала, так что начну с панно.

Взяла старенькую виниловую пластинку, нанесла на нее слой шпатлевки с каплей черного акрила. Разровняла и тут же несколько раз легонько приложила свежий лист лопуха всеми прожилками отпечатавшийся на основе. Высохшую основу неплотно покрыла краской металлик оттенка Олово.
Затем декорировала растениями, наклеивая их на акриловый глянцевый лак, добавляла прозрачную кракелюрную пасту от СкрапЭго (классная вещь!)
Фото, надпись и фишка - вот и все дополнительные элементы.

Альбом получил обложку. 





Совсем скоро покажу все работы по проекту вместе. Присоединяйтесь к нам!

Для участницы, которая выполнила работы по всем этапам я приготовила свой личный приз. В него входят: растительный блокнот, тэг, АТС, набор бумаги, чипборд, вязаные элементы, спилы, глиняные фишки, бумага ручной работы, деревянные заготовки.
Мне кажется, что любой рукодельнице приятно получить подарок, сделанный рукам другого мастера (ну а материалы можно и самой купить).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...