воскресенье, 21 января 2018 г.

Большой новогодний проект. Ретроспектива

Привет-привет всем!

Все каникулы делала. Получила в подарок от Оксаны-Colnisko зимний дневник, решила сделать из него альбом. Получилось новогоднее путешествие длиной в 18 лет. Ретроспектива новогодних праздников дочери с 1999 по 2016 год.
За идею альбома благодарна Юле Пуховой. Именно она недавно сделала альбом для дочери и подала мне такую идею.
Фотографий море. Богато украшенные развороты - дело рук Оксаночки, а я превратила в страницы альбома листы для записей, склеив их попарно. От Оксаны у меня огромный запас вырубки. Старалась сделать свои страницы похожими на уже сделанные.









 







 

 





 


 




 В альбоме очень много чипборда от Woodyscrap. Оксана специально для проекта заказывала маленькие элементы, а я использовала набор "Зима. Фишки"












3 комментария:

  1. Лена, вот это альбомище! Сколько же в нем фотографий, а сколько тёплых воспоминаний! Смотрела с огромным удовольствием на то как росла и менялась дочка. Не меняется только одно - очень искренняя и заразительная улыбка Таисии))) успела сделать альбом ко дню рождения? Поздравляю ее с прошедшим праздником и желаю миллион поводов для улыбок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное! Обязательно покажу Тае твое пожелание.
      Успела, даже раньше сделала.

      Удалить
  2. Круто получилось!!!!Так рада, что подарок пришёлся к месту и вдохновил скорее заполнить странички. Твои дополнения отлично в него вписались)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...