суббота, 26 апреля 2014 г.

Эмоциональный скрап 4. Курс по композиции 2

Привет-привет всем!
Эта страница вынашивалась около двух недель. Танита, хоть и сворачивает свой проект "Эмоциональный скрап", но пока задачи задает непростые. Тема сегодняшнего этапа "Вокруг меня", причем это самое "вокруг"  должно быть нематериальным. То, что вокруг меня определилось сразу, а вот как это показать, долго не вырисовывалось. Но тут подоспели веселые фотографии просто на все 100 в тему.
Итак: Вокруг меня ДВИЖЕНИЕ! Постоянное движение  кипучей жизни. Яркое, радужное движение.  И я -  активный участник этого движения.
А иллюстрирует это небольшой перечень далеко не всех событий апреля.

 Делала сегодня, выполняя задание Ольги Котляровой по 2-му уроку курса композиции. Тема контрасты и повторы.
Контрасты: - прямоугольная форма листа и фото - круглая форма обрамления,
- белый фон - яркое оформление,
- большой круг и кружочки-паетки,
- мелкий рукописный текст - большие печатные буквы.
Повторы: - круги (фоновый рисунок, паетки, брадс, монета), стрелки, маленькие прямоугольники оформления в поддержку фотографий





Вдохновение: прекрасный клип о жизни разных растений на музыку Евгения Доги
Почему-то не получается вставить ролик, но посмотрите его обязательно, это безумно красиво.

6 комментариев:

  1. Такой позитив от странички!! И реально, движение вокруг так и кипит!! ))) Супер!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Да,насыщенная жизнь! Наверное,такая же веселая и яркая,как и сама страничка? А у меня сейчас все однозначно...Скоро выложу.Кстати,очень хотела попасть на тотальный диктант,но там,наверное,сайт просто рухнул и на он-лайн попасть не удалось.Буду ждать следующего года.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо всем! Елена, да, стараемся вовсю наполнить весельем суровые будни с ежедневным 10-часовым рабочим днем.
    В правом нижнем уголочке еще что-то добавится: в выходные успели погулять среди цветущих сакур и покататься на колесе обозрения, съездить полюбоваться своим садом. Ну и еще есть два дня апреля.

    ОтветитьУдалить
  4. класс! такая "подвижная" страничка! насыщенная и в тоже время легкая и веселая))) за песню отдельное спасибо, с детства люблю ее, да еще и с таким сопровождением!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...