суббота, 26 апреля 2014 г.

Курс по композиции. Урок 1

Привет-привет всем!
Наконец-то добралась до компьютера и радостно выкладываю страницу по первому заданию Ольги Котляровой, у которой сейчас изучаю  курс по принципам композиции.  Оля умница, материла огромное количество, все структурировано, все понятно, цена просто символическая.
Но, ближе к делу. Задание 1: сделать страницу с одним из описанных видов выравнивания. Взяла вертикальный принцип, получился практически полный лифтинг Олиной работы.

Итак, выравнивание фотографий на странице по вертикальной линии (обозначена красненьким скотчем). Акварельный фон в цвет снимков и любимого шарфа, декор бумажечками и скотчем, брадс, нитка, штамп, черная ручка.
 На снимках изображен момент путешествия в Англию и кратковременного  преображения морячки Таисии в доктора Ватсона, поэтому добавлены фразы на английском, кусочек Биг-Бена и фишка с видом Лондона.


 Сейчас у меня, похоже, пойдет серия работ с фотографиями прелестной вечеринки в морском стиле, которую устроили для  друзей недавно одна юная особа, отмечавшая 10-летний юбилей, и ее родители.

3 комментария:

  1. Поздравляю одну юную особу) Страничка вышла чудесная! Умничка ты, Лена!)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо! Мне тоже нравится легкостью своей. У Оли здорово учиться.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...