среда, 2 октября 2013 г.

СП с Майей. Задание 2

Привет-привет всем!
По второму заданию Майи на этой неделе ищем интересное в простых столбах.
Правда, мои столбы несколько не столбы, а колонны. остановилась на них потому, что это  самое замечательное место на свете, место, где я ощутила такое благоговение перед жизнью, перед Создателем, что какое-то время слова молвить  не могла. Только ходить, гладить камни и впитывать их историю.





 Простой разворот с арт-колоннами.
Огромное спасибо Майе за ее задания. Они позволяют увидеть новое в обыденных вещах, в том, мимо чего ходишь постоянно, и не замечаешь

У меня сейчас работа от темна до темна, так что искать вдохновения на улицах не получилось. Но, пересмотрев свои фотоархивы, обнаружила, что столбов и изгородей у меня тоже полно. Одна только киевская поездка вон какой результат выдала:








13 комментариев:

  1. да-а, еще раз убеждаюс`что фотография - это сила! Как будто новую жизн`проживаеш`, когда их рассматриваеш`. Улица физкультуры ! Обалденно!:)Спасибо.
    Разворот хорош. Мне нравится его легкост`. Если скажут нарисоват`колонну, сразу представляется что-то монументальное. А у тебя они как будто из другого мира. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Майя, спасибо!
    Почему-то я в этом проекте очень неуверенно себя чувствую, а комментарии здорово ободряют!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне нравится . Легкая , воздушная страничка.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, я даже удивилась, насколько у нас с девочками общее впечатление от твоих страниц: я именно о лёгкости тоже хотела сказать. И первое, что я сделала - это сильно увеличила картинку, чтобы понять, а как можно ТАК изящно нарисовать и вписать в страницу колонну? И не одну...
    И очень понимаю, почему у тебя именно они - на развороте: когда душа отзывается на что-то, хочется сотворить то же самое своими руками - замечательный по настроению разворот, ты словно впустила нас в свой внутренний мир!..

    ОтветитьУдалить
  5. Dora, спасибо огромное! Про душевный настрой- попадание 100%
    А технически все просто: колонны не нарисованы. вырезаны из листа бумаги шаблоны, ими прикрыт лист перед брызганьем. а потом просто серебряной ручкой проведены линии.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, очень нравится разворот! Рисунок получился вне пространства и времени.
    И спасибо, что раскрыла секрет создания колонн - очень интересная идея!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже смотрела и гадала как колонны на развороте сделаны. Действительно, вроде простой разворот, но глядя на фото, видно, что передано настроение воздушности, свободы... Понравилось. Фотографии посмотрела с удовольствием, такая монументальность и в то же время красота....

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, у тебя такая монументальная страничка получилась! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, дорогие девочки! Очень рада, что я с вами в этом проекте.

    ОтветитьУдалить
  10. Легкий! Чистый! Интерсеный! Классно!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена - ходить, гладить камни - это просто великолепно. В такие моменты просто все внутри наполняется энергией. Красивый разворот, лаконичный и этого достаточно. Да еще и Херсонес, я же из Херсона.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...