суббота, 19 января 2013 г.

Скрап-досье

Очень привлекло задание в Challenge-km-shop "Скрап-документ". Вспомнились детские анкеты, записные книжечки, то как с родительского паспорта списывалась книжечка про себя.

Перечитала блог сначала, просмотрела собственные работы. В итоге получилась книжечка под названием "Скрап-досье". 8 пробрызганных и наштампованных листков сшиты в книжечку 10х15.




Первый разворот про блог и то, что в нем отражается.
На втором вклейка-гармошка с баннерами блогов, где меня отметили и список любимых стилей и видов работ,

На третьем вклейка с фотографиями самых первых работ: АТС, открытка, страница, банка и арт-панно и  список моих вдохновительниц.

Дальше перечисление любимых материалов и того, что хочется иметь.
Дальше названия  моих АТС-серии.
Ну и в конце девиз последнего времени: "Я хочу создавать красивые вещи, даже если никому нет до этого дела". Saul Bass
Почему так? Когда только начала заниматься скрапом и создала блог, было очень важно получить отклики, особенно оценку мастеров. Поэтому делала много работ по заданиям. А чем дальше занимаюсь, тем больше получаю внутреннего удовлетворения. Бывает часто, что процесс дает больше радости, чем законченная работа.  и понимаешь, что делаешь это для раскрытия себя, своих чувст, эмоций. И спокойнее реагируешь, что тебя где-то не отметили и не заметили.
Зато  оценки читателей, ставших уже как близкие родственники, хотя и живущих далеко, радуют по-прежнему, греют душу вниманием.

1 комментарий:

  1. Отличное досье))) Штампы, краски и гармошка отличные детали. Спасибо за участие в задании блога Challenge-km-shop! Удачи!
    И всегда выражайте свои эмоции! Ведь мы и в самом деле творим в первую очередь для себя)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...