среда, 21 сентября 2011 г.

Буйство эмоций

Пока я делала работу про крик своей дитяти, ее обуял приступ радости  от жизни и получились кадры, которые просто не могут не поучаствовать в задании "Эмоции" от Скрапбумаги

Лиловая палитра, исходя из рисунка на одежде. Подходящей бумаги не нашлось, а душа горела. Поэтому фон самодельный: набрызган несколькими видами акварели по маскм-бабочкам. Эти же бабочки декорируют страницу. Брадс, наклейки и натирки из парикмахерского набора от Karen Foster.Кармашек с тэгом, самодельный цветок с пуговкой. Акценты - глиттер и штампы-бабочки. Но, главное, конечно,  чудное выражение радости и легкого помешательства на личике Таисии. Всего то хвостики себе ребенок завязывал :)






 Участвую также в задании "Самодельный фон" в блоге My-Scrap.Ru

6 комментариев:

  1. Чудесный фон, отличные фото! А эмоции просто зашкаливают :)))

    Лена, вы мне как-то присылали свою АТС, а в ответ я вам ничего не высылала, так вот - моя первая серия АТС готова! :) Заходите выбирать: http://cmappu.blogspot.com/2011/09/starry-atc.html

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово получилось!!! Восхитительная страничка, колоссальное удовольствие получила от просмотра!!!))) Фон изумительный и очень нравится как фото обыграны!!!))) Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапБумага!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово)) Прям так и хочется сказать: Чумачечшая страничка)) Блеск, столько эмоций))) Уимничка)))Удачи в задании блога СкрапБумага)))

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольная страничка! Так ярко, позитивно, здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная страничка! Тая прикольная у тебя, заставила улыбнуться)) а то по своей очень скучаю...

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, какая радостная и эмоциональная вышла страничка!
    Спасибо и удачи в My-Scrap.Ru!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...