суббота, 22 июля 2017 г.

Marafon_herbarium

Привет-привет всем!
Свеженькой движухой в инстаграме интересуетесь? Имею в виду "Марафон" от Оли Сычевой и Нади Хмелевской.
Делаем скетчбук для зарисовок, рисуем. Девочки подробно все объясняют, показывают, спонсоры призами радуют. Все это оперативно, по 5 дней  на этап.
Все замечательно, красоты уже многие натворили. но хочется же и детальки рассмотреть и свои показать. Так что делюсь здесь своими результатами 2-х этапов.

Сначала нужно было сделать скетчбук. Я пошла по пути Оли и быстренько сочинила блокнотик с разными листами бумаги: для графики, акварельной, крафтовой, писчей (которую наконец-то мне удалось окрасить чаем каркадэ не в розовый, а в серо-синий цвет).


 Обернула плотные картонки тонким крафтом со складочками, наклеила черновичок, забрызганный спреями, украсила штампами и вырезками из коллекции "Мастхэв" от Артелье.

 На втором этапе нужно нужно нарисовать линером начисто растение с натуры. Фото натуры я в инсте выложила с телефона, потому что этот рисунок делала на работе, а второй на скамеечке в парке.

 Это растрепанный клевер из парка.
 Вовремя я на курсе у Оли поучилась. Страх перед рисованием поутих, посмотрим, как с акварелью получится.
Присоединяйтесь, это увлекательно!
Участвую в задании "Лето моей мечты" в MagicScrap Неожиданно это лето воплотило мечту перестать бояться рисовать. Пока получается, лето не подведи!

И в задании "Скрапового мира". В в рубрике "Шерше ля фамм" об Анне Ахматовой делаем работу на тему "Запахи лета". Анну Андреевну я люблю, стихами ее всегда зачитывалась. В блокноте очень хочу запечатлеть моменты своего травно-рисовального лета.


13 комментариев:

  1. Очень Здорово, когда мечты воплощаются! А еще лучше, когда эти мечты связаны с летом ;)) рисовать это здорово, и почему в нашем детстве нам так настойчиво навязывали мнение, что только некоторым это доступно.... Спасибо от блога MagicScrap, что участвуете в нашем задании и делитесь своей мечтой;) это лето уж точно останется у вас в памяти! Удачи Вам в новом и таком важном начинании :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, ВАУ!!! какие рисунки!!! и обложка замечательная!
    Классный скетчбук!

    ОтветитьУдалить
  3. Оооо!Я сделала рисунки по второму этапу и пока никак не выкрою время для акварели, хотя уже 4й этап. Красота! Желаю побольше времени (сужу по себе))) и претворять вдохновение в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, классный скетчбук. Клевер прекрасен.
    спасибо за участие от MagicScrap

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании блога Скраповый мир! и удачи в марафоне!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ваши задания всегда интересны, спасибо!

      Удалить
  6. Травно-рисовальное лето - что может быть лучше этого? Желаю тебе акварельных удач и душистых трав, а от Скрапового мира - спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташ, сама от себя не ожидала такой прыти покрасочной. Спасибо!

      Удалить
  7. Да, марафончик классный!!! Удачи!!! И спасибо от Скрапового мира за чудесный летний бук:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нравится, какая книжица вышла!)))) Я совсем выпала из жизни - и так мне хорошо;-))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...