пятница, 28 июля 2017 г.

Happy Happy Life 42-43/52

Привет-привет всем!

Счастье по крупицам собираю, за год уже прилично в баночку насыпалось, можно эликсир настаивать.

1) Скрапбукинг движется, несмотря на то, что я еще не в отпуске.

 2) Продолжаю рисовать с натуры. Еще один скетчбук сделала для участия в рисовальном марафоне. Вот тут увидеть можно все работы: #marafon_herbarium





3) Попала на открытие цветочной лавки - атмосферного магазинчика ученицы. Прямо в холодильник напросилась. Кучу девчонок - наших бывших учениц повстречала. Порадовалась, что дружат дети до сих пор, друг друга поддерживают, хотя больше 10 лет назад школу окончили.

 4) Одна суббота была супернасыщенная и на встречи богатая настолько, что стоит рассказать отдельно. Богатая настолько, что есть только несколько телефонофото.
С утра что-то я раскладывала на столе к будущим проектам, как позвонила подруга и попросила подменить ее на часок на судействе (она у меня спортивный судья по ГТО). Прибегаю на стадион, думая что идет очередной этап школьной спартакиады, и вижу кучу совсем-совсем взрослых людей. Становлюсь на этап прыжков с места и вижу вокруг себя кучу знакомых лиц - нормы ГТО сдают все чиновники города. Было весело увидеть с другой стороны  тех людей, к которым ты постоянно носишь какие-то отчеты.

 Потом была запланированная поездка на детский день рожденья к друзьям. Вот какая орава детворишек!
А тем же вечером мы были приглашены на большой концерт

Я даже неожиданно в городских новостях засветилась, хоть к компании отношение имею весьма косвенное. Вот тут, в самом начале я иду.

5) У нас новые питомцы. Забрела в садоводческий центр, прикупила суккулентиков. Не смотрите, что неказистые, выбирала по принципу "надо спасти". Оживим, вырастим.
 6) Подсела на посудку вдруг. Бутылечков прикупила. Не знаю зачем, потом придумаю.
7) Заканчивается экопроект в Crazy-Lab, прекрасными работами участниц любуюсь. Самой тоже есть что еще показать, ждите на следующей неделе.


8) Дочь вчера на летние подработки определилась, у меня появился приятный моцион - встречая ее в 11 вечера, погулять по воздушку, ночным городом полюбоваться.

9)  Сегодня день рожденья у замечательного человека!
Оксаночка! Поздравляем! Счастья ежедневного и яркого!

2 комментария:

  1. Леночка, спасибо тебе большое-пребольшое!!!
    И за подарок-сюрприз отдельное и горячее спасибо!
    До слёз тронуло то, что ты включила меня в свои счастливые дни!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...